HORLOGE LIEGOISE XVIIIè Caisse en chêne,signée... - Lot 244 - Paris Oise Enchères

Lot 244
Estimation :
800 - 900 EUR
HORLOGE LIEGOISE XVIIIè Caisse en chêne,signée Dessaint à Florenne intitiale L Epoque XVIIIè siècle H : 243 ; L : 63 ; P : 32,5 cm
Mes ordres d'achat