MIROIR BAROQUE ITALIEN Miroir à pare-closes... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
10000 - 12000 EUR
MIROIR BAROQUE ITALIEN Miroir à pare-closes de forme chantournée, en bois doré et sculpté à motif de coquille, de feuilles d'acanthe et d"agraphes. Restaurations d'usage et d'entretien. Restauration de la dorure. Epoque XVIIIème siècle H : 210 ; L : 115 cm
Mes ordres d'achat