CONSOLE ITALIENNE DEBUT XIXè En bois doré... - Lot 246 - Paris Oise Enchères

Lot 246
Estimation :
3000 - 3500 EUR
CONSOLE ITALIENNE DEBUT XIXè En bois doré et laqué richement sculpté, reposant sur quatre pieds tournés, à fond de glace, dessus de marbre gris. Restaurations d'usage et d'entretien Italie Epoque Début XIXème siècle H : 95; L : 124; P : 49 cm
Mes ordres d'achat