JOLIE ET RARE PAIRE DE CONSOLE D'APPLIQUES... - Lot 248 - Paris Oise Enchères

Lot 248
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JOLIE ET RARE PAIRE DE CONSOLE D'APPLIQUES ITALIENNES En bois polychrome représentant des couples de putti sur un socle rocailleux, adossés à une console de forme végétale. Dessus de marbre blanc. Italie époque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 93; L : 66; P : 40 cm
Mes ordres d'achat