PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois laqué... - Lot 255 - Paris Oise Enchères

Lot 255
Estimation :
2800 - 3000 EUR
PAIRE DE BERGERES LOUIS XVI En bois laqué à dossier trapézoidal, garnies d'un joli tissu rayé de style XVIIIè à motifs roses sur fond blanc et vert. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 92 ; l : 70 ; P : 55 cm
Mes ordres d'achat