IMPORTANT SALON LOUIS XVI En bois patiné... - Lot 258 - Paris Oise Enchères

Lot 258
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT SALON LOUIS XVI En bois patiné comprenant quatre fauteuils à la reine et un canapé corbeille. Dossiers et assises capitonné Restauration d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle fauteuils H : 96 ; L : 5P L : 56 canapé H : 90 ; l : 198 ; P : 70 cm
Mes ordres d'achat