IMPORTANT SURTOUT DE TABLE "AUX TROIS GRACES"... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
6300 - 6800 EUR
IMPORTANT SURTOUT DE TABLE "AUX TROIS GRACES" En bronze argenté et doré, sculpté et gravé, à quatre compartiments, orné au centre d'un groupe figurant les trois Graces supportant une coupe, l'ensemble reposant sur quatre pieds en agraphes. Epoque XXème siècle H : 67; L : 90; P : 60 cm
Mes ordres d'achat