COMMODE DEMI-LUNE LOUIS XVI En acajou et... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
4000 - 5000 EUR
COMMODE DEMI-LUNE LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade à trois tiroirs et à deux vantaux latéraux galbés, à montants plats rudentés reposanrt sur des pieds fuselés rudentés. Dessus de marbre gris sainte-anne. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 83; L : 86; P : 43 cm
Mes ordres d'achat