BRONZE "ENFANTS AU NID" DE MOREAU Bronze... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
6800 - 7200 EUR
BRONZE "ENFANTS AU NID" DE MOREAU Bronze à patine marron foncé représentant une fillette montrant un nid à un putti, reposant sur un socle circulaire en marbre. Signé sur la terrasse "auguste moreau" Fonte ancienne Epoque Fin XIXème siècle H : 65; D : 30 cm
Mes ordres d'achat