TRUMEAU LOUIS XVI A miroir surmonté d'une... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
2500 - 2800 EUR
TRUMEAU LOUIS XVI A miroir surmonté d'une huile sur toile représentant cinq vestales autour d'un foyer, dans un encadrement en bois scupté doré et laqué. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque XVIIIème siècle H: 191; L: 96 cm
Mes ordres d'achat