TABLE A OUVRAGE DE STYLE LOUIS XVI En marqueterie... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLE A OUVRAGE DE STYLE LOUIS XVI En marqueterie de bois de placage. Ceinture ornée d'un décor en bas relief en métal à motifs d'arabesques, de masques et de putti.Reposant sur quatre pieds fuselés rudentés. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat