CABINET ANGLAIS XVIIIè Ouvrant à deux vantaux,... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
2300 - 2500 EUR
CABINET ANGLAIS XVIIIè Ouvrant à deux vantaux, en acajou et placage d'acajou. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque Fin XVIIIème siècle H : 193; L : 95; P : 37 cm
Mes ordres d'achat