BIBLIOTHEQUE HOLLANDAISE En marqueterie... - Lot 277 - Paris Oise Enchères

Lot 277
Estimation :
4200 - 4500 EUR
BIBLIOTHEQUE HOLLANDAISE En marqueterie à motifs de feuilles d'acanthe et de guirlandes de fleurs au naturel, à trois montants plats reposant sur trois pieds boulles. dessus de marbre blanc veiné. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 102; L : 154; P : 36 cm
Mes ordres d'achat