BUREAU EN ACAJOU DIRECTOIRE En acajou et... - Lot 280 - Paris Oise Enchères

Lot 280
Estimation :
3800 - 4000 EUR
BUREAU EN ACAJOU DIRECTOIRE En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un grand tiroir en ceinture et à deux tirettes latérales gainées de cuir fauve, reposant sur quatre pieds gaines, dessus de cuir fauve. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 73; L : 101; P : 53 cm
Mes ordres d'achat