SUITE DEHUIT CHAISES GONDOLES XIXè En acajou... - Lot 288 - Paris Oise Enchères

Lot 288
Estimation :
6000 - 7000 EUR
SUITE DEHUIT CHAISES GONDOLES XIXè En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu crême. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 85; L : 47; P : 47 cm
Mes ordres d'achat