TABLE DE SALLE A MANGER DIRECTOIRE DE CHATEAU En... - Lot 289 - Paris Oise Enchères

Lot 289
Estimation :
12000 - 15000 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER DIRECTOIRE DE CHATEAU En acajou et placage d'acajou, à plateau à bandeau ouvrant par le milieu, reposant sur six pieds gaines à roulettes. Joint quatre allonges à bandeau en placage d'acajou postérieures. Restaurations d'usage et d'entretien Table Epoque XIXème siècle H : 74 ; L : 116 (fermée) / 315 (avec allonges) ; P : 143 cm
Mes ordres d'achat