SUITE DE HUIT CHAISES XIXè Modèle de Jacob,... - Lot 290 - Paris Oise Enchères

Lot 290
Estimation :
6500 - 7000 EUR
SUITE DE HUIT CHAISES XIXè Modèle de Jacob, en acajou et placage d'acajou, à dossier ajouré à sommet arrondi, reposant sur des pieds antérieurs bobines et sur des pieds postérieurs sabres. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 88 ; L : 46; P : 42 cm env.
Mes ordres d'achat