PETITE BIBLIOTHEQUE EN ACAJOU XIXè Ouvrant... - Lot 294 - Paris Oise Enchères

Lot 294
Estimation :
350 - 400 EUR
PETITE BIBLIOTHEQUE EN ACAJOU XIXè Ouvrant en façade à deux portes vitrées dans la partie supérieure. En acajou et placage d'acajou. Epoque XIXème siècle. ( Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage, manque un verre ). H : 182 x L : 97 x P : 33 cm
Mes ordres d'achat