PAIRE DE VASES DANS LE GOUT DE SEVRES A... - Lot 303 - Paris Oise Enchères

Lot 303
Estimation :
2800 - 3200 EUR
PAIRE DE VASES DANS LE GOUT DE SEVRES A panse ovoide sur piedouche, en porcelaine à fond bleu à décor en réserve de scènes galantes champêtres. Monture en bronze doré. Epoque Fin XIXème siècle H : 73 cm
Mes ordres d'achat