PAIRE DE CANDELABRES "AUX DRAGONS" En bronze... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
2400 - 2600 EUR
PAIRE DE CANDELABRES "AUX DRAGONS" En bronze doré et patiné à dix lumières, à piètement quadripode orné d'une paire de pattes et de deux têtes de dragons. Epoque Fin XIXème siècle H: 83; L: 42; P : 22 cm
Mes ordres d'achat