MARBRE "ELEGANTE AU MIROIR" XIXè En marbre... - Lot 308 - Paris Oise Enchères

Lot 308
Estimation :
8000 - 9000 EUR
MARBRE "ELEGANTE AU MIROIR" XIXè En marbre blanc représentant une jeune femme en déshabillé, tenant un petit miroir en bronze dans une main et se coiffant de l'autre, reposant sur une base circulaire moulurée. Epoque XIXème siècle H : 108; D : 33 cm
Mes ordres d'achat