LAMPE DE MULLER FRERES En pate de verre... - Lot 310 - Paris Oise Enchères

Lot 310
Estimation :
2800 - 3200 EUR
LAMPE DE MULLER FRERES En pate de verre gravée à l'acide à fond jaune, à décor de paysage lacustre. Signée sur le pied et sur l'abat-jour "MULLER FRES LUNEVILLE" Epoque XXème siècle H : 32; D : 19 cm
Mes ordres d'achat