IMPORTANTE LANTERNE DE VESTIBULE DE CHATEAU En... - Lot 320 - Paris Oise Enchères

Lot 320
Estimation :
4500 - 4800 EUR
IMPORTANTE LANTERNE DE VESTIBULE DE CHATEAU En bronze doré de style Louis XV à six facettes vitrées et à six bras de lumiéres. Epoque XIXème siècle H : 107; D : 67 cm
Mes ordres d'achat