IMPORTANT LUSTRE A DIX HUIT LUMIERES LOUIS... - Lot 324 - Paris Oise Enchères

Lot 324
Estimation :
9000 - 10000 EUR
IMPORTANT LUSTRE A DIX HUIT LUMIERES LOUIS XVI De très belle quallité, en bronze doré, à douze bras et six bras de lumières sur deux rangs. Epoque XIXème siècle H : 110 x D: 84 cm
Mes ordres d'achat