IMPORTANTE MAQUETTE DU VAISSEAU "LE SUPERBE"... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
2800 - 3200 EUR
IMPORTANTE MAQUETTE DU VAISSEAU "LE SUPERBE" XIXè En bois et tissu. Quelques manques, voilure à refixer. Epoque XIXème siècle H : 115; L : 70; P : 50 cm
Mes ordres d'achat