DEUX CUILLIERES A CREME EN ARGENT Modèle... - Lot 179 - Paris Oise Enchères

Lot 179
Estimation :
160 - 180 EUR
DEUX CUILLIERES A CREME EN ARGENT Modèle à filets, au monogramme "B.P." surmonté d'une couronne de baron. Poinçon minerve. Poids 130 gs env.
Mes ordres d'achat