5 VOLUMES "LECONS DE CLINIQUE CHIRURGICALE... - Lot 186 - Paris Oise Enchères

Lot 186
Estimation :
20 - 50 EUR
5 VOLUMES "LECONS DE CLINIQUE CHIRURGICALE ... PAR M. LE DR PEAN" PARIS LIBRAIRIE GERMER BAILLIERE ET CIE 1876 à 1887, in-8 reliures d'époque en demi-chagrin, dos à nerfs orné. Avec des gravures.
Mes ordres d'achat