DICTIONNAIRE UNIVERSEL de la France ANCIENNE... - Lot 189 - Paris Oise Enchères

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
DICTIONNAIRE UNIVERSEL de la France ANCIENNE et MODERNE par Saugrain. 1726. 3 volumes in-folio reliés pleine basane avec accidents importants. Tache d’encre sur une page. Assez bon état intérieur.
Mes ordres d'achat