1 VOLUME "NOUVELLE HISTOIRE DES VOYAGES ET... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
1 VOLUME "NOUVELLE HISTOIRE DES VOYAGES ET DES DECOUVERTES GEOGRAPHIQUES DANS TOUS LES TEMPS ET DANS TOUS LES PAYS PAR RICHARD CORTAMBERT" PARIS LIBRAIRIE ILLUSTREE MARPON & FLAMMARION S.D v. 1880, reliure d'époque premier plat et dos ornés, tranches dorées. Avec de nombreuses gravures.
Mes ordres d'achat