2 GRANDS VOLUMES TOME I"HISTOIRE DES JUIFS"... - Lot 194 - Paris Oise Enchères

Lot 194
Estimation :
300 - 500 EUR
2 GRANDS VOLUMES TOME I"HISTOIRE DES JUIFS" ET TOME II "HISTOIRE DE LA GUERRE DES JUIFS CONTRE LES ROMAINS" ECRITES PAR FLAVIUS JOSEPH TRADUITES PAR MONSIEUR ARNAULD D'ANDILLY" A PARIS chez PIERRE LE PETIT M.DC.LXVII et M.DC.LXX 1667 et 1670 in-folio, reliures d'époque (usagées) pleine basane, dos à nerfs ornés. Avec des gravures.
Mes ordres d'achat