2 VOLUMES "LES COMMENTAIRES DE CESAR EN LATIN... - Lot 196 - Paris Oise Enchères

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
2 VOLUMES "LES COMMENTAIRES DE CESAR EN LATIN ET EN FRANCOIS de la traduction de N.PERROT" TOME PREMIER ET TOME SECOND, A LYON Chez ANTOINE & HORACE MOLIN M.DC.LXXXIX 1689, in-12, reliures d'époque (usagées) pleine basane, dos à nerfs orné. Avec carte dépliante de l'ancienne Gaule.
Mes ordres d'achat