LA CAMPAGNE ROYALE ou LE TRIOMPHE des ARMES... - Lot 198 - Paris Oise Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
LA CAMPAGNE ROYALE ou LE TRIOMPHE des ARMES de SA MAJESTE dans les ANNES 1667 et 1668. 1 volume petit in-12 reliure d'époque (usagée) pleine basane, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat