D’Allemagne Henry René LES SAINTS-SIMONIENS... - Lot 201 - Paris Oise Enchères

Lot 201
Estimation :
150 - 200 EUR
D’Allemagne Henry René LES SAINTS-SIMONIENS 1827 1837. Paris GRUND, 1930, fort in-4 Cartonné . Exemplaire numéroté 265. 1 volume. Nombreuses planches dont plusieurs rehaussées de couleurs. Accident d’humidité au coin du premier plat.
Mes ordres d'achat