LE NOUVEAU DICTIONNAIRE FRANCOIS de Pierre... - Lot 203 - Paris Oise Enchères

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
LE NOUVEAU DICTIONNAIRE FRANCOIS de Pierre RICHELET. Lyon Jean Batiste Girin 1719. 2 volumes in-folio reliés époque pleine basane dos à nerfs ornés. Ex-libris de Vault. Mouillures limitées. Armoiries aux dos. Fentes aux charnières.
Mes ordres d'achat