L’ECOLE du MONDE par M. Le NOBLE. Amsterdam... - Lot 204 - Paris Oise Enchères

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
L’ECOLE du MONDE par M. Le NOBLE. Amsterdam 1739, 6 tomes reliés d'époque en 3 volumes petit in-12 pleine basane, dos à nerfs or. Frontispices et gravures.
Mes ordres d'achat