2 VOLUMES "LES AVENTURES DE TELEMAQUE FILS... - Lot 209 - Paris Oise Enchères

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
2 VOLUMES "LES AVENTURES DE TELEMAQUE FILS D'ULYSSE PAR Fr. SALIGNAC DE LA MOTHE FENELON" TOME PREMIER ET TOME SECOND, A LYON CHEZ FRANCOIS SAVY, LIBRAIRE 1822, in-12, reliures d'époque pleine basane, plats et dos ornés au petit fer, tranches dorées. Avec des gravures.
Mes ordres d'achat