17 PETITS VOLUMES "OEUVRES DE M. LE VICOMTE... - Lot 210 - Paris Oise Enchères

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
17 PETITS VOLUMES "OEUVRES DE M. LE VICOMTE DE CHATEAUBRIAND" PARIS Pourrat Frères, Editeurs 1838, demi-reliure d'époque. Atala, Génie du christianisme etc.
Mes ordres d'achat