D’Allemagne Henry René LES ACCESSOIRES du... - Lot 212 - Paris Oise Enchères

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
D’Allemagne Henry René LES ACCESSOIRES du COSTUME et du MOBILIER. Paris GRUND, 3 volumes fort in-4 Cartonnés. Nombreuses planches . Accidents d’humidité aux reliures.
Mes ordres d'achat