DESSIN ORIGINAL "NORD-SUD" DE BARBEROUSSE... - Lot 235 - Paris Oise Enchères

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
DESSIN ORIGINAL "NORD-SUD" DE BARBEROUSSE (1920-2010) dédicacé au duo ROGER-PIERRE & Jean-Marc THIBAULT Dessin à l'encre faisant référence au fameux scketch "LA GUERRE DE SECESSION" du duo ROGER- PIERRE & Jean-Marc THIBAULT, signé et dédicacé à l'encre, encadré sous verre. Epoque XXème siècle, sans date H : 17; L : 12 cm à vue
Mes ordres d'achat