DESSIN ORIGINAL "ALFRED LE PINGOIN" DE GREG... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
80 - 100 EUR
DESSIN ORIGINAL "ALFRED LE PINGOIN" DE GREG (1932-1999) dédicacé Dessin au feutre sur carte "Télé 7 jours dédicacé à Ingrid et Roger (PIERRE) signé et daté 67, encadré sous verre. Circa 1967 H : 14; L : 10 cm à vue
Mes ordres d'achat