DESSIN ORIGINAL "HUMORISTIQUE" DE SINE (1928-2016)... - Lot 238 - Paris Oise Enchères

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
DESSIN ORIGINAL "HUMORISTIQUE" DE SINE (1928-2016) dédicacé à l'acteur ROGER-PIERRE (1923-2010) Dessin à l'encre signé et dédicacé à l'acteur ROGER- PIERRE (1923-2010) Epoque XXème siècle, sans date H : 13; L : 17 cm à vue
Mes ordres d'achat