DESSIN ORIGINAL "FLEUR" DE JACQUES PREVERT... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
DESSIN ORIGINAL "FLEUR" DE JACQUES PREVERT (1900-1977) Dessin à l'encre et aux crayons de couleur, signé. Encadré sous verre. Epoque XXème siècle sans date H : 14; L : 16 cm à vue Provenance : succession de l'acteur chansonnier ROGER-PIERRE (1923-2010)
Mes ordres d'achat