DESSIN AU PASTEL "PROFIL D'HOMME" DE JEAN... - Lot 243 - Paris Oise Enchères

Lot 243
Estimation :
500 - 800 EUR
DESSIN AU PASTEL "PROFIL D'HOMME" DE JEAN COCTEAU (1889-1963) Pastel sur papier signé et daté "Jean Cocteau 1961", encadré Circa 1961 H : 20,5; L : 13 cm à vue Provenance: collection de l'acteur chansonnier ROGER- PIERRE (1923-2010)
Mes ordres d'achat