DESSIN "LE JAZZMAN" DE GEN PAUL (1895-1975) Dessin... - Lot 246 - Paris Oise Enchères

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
DESSIN "LE JAZZMAN" DE GEN PAUL (1895-1975) Dessin à l'encre de chine et crayons, signé "Gen Paul" encadré sous verre. Epoque XXème siècle H : 26; L : 18cm à vue Provenance: collection de l'acteur chansonnier ROGER- PIERRE (1923-2010)
Mes ordres d'achat