TABLEAU "LE THEATRE AMBULANT" DE MAURICE... - Lot 247 - Paris Oise Enchères

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "LE THEATRE AMBULANT" DE MAURICE BLANCHARD (1903-1969) Huile sur toile signée "maurice blanchard", encadrée. Contresignée au dos "maurice blanchard" datée "1961" et intitulée "LE THEATRE AMBULANT" Circa 1961 H : 55; L : 65 cm
Mes ordres d'achat