TABLEAU "HONNEUR A LA ROSIERE" DE HECTOR... - Lot 249 - Paris Oise Enchères

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "HONNEUR A LA ROSIERE" DE HECTOR TROTIN (1894-1966) Huile sur toile signée "H. TROTIN", encadrée. Epoque XXème siècle H : 46; L : 61 cm à vue
Mes ordres d'achat