TABLEAU "NATURE MORTE AU PICHET, AU CITRON... - Lot 250 - Paris Oise Enchères

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AU PICHET, AU CITRON ET A L'OISEAU" 1953 Huile sur toile signée "MORV..." et datée 53, encadrée. Circa 1953 H : 46; L : 33 cm
Mes ordres d'achat