COFFRET DE LITHOGRAPHIES "PORT GRIMAUD" DE... - Lot 254 - Paris Oise Enchères

Lot 254
Estimation :
20 - 30 EUR
COFFRET DE LITHOGRAPHIES "PORT GRIMAUD" DE SERGE MENDJISKY (1929-2017) Ensemble de lithographie couleurs sur papier numérotées 1151/1200 Edition PRESSE DE LUTECE PARIS Sans date. Manques textes d'introduction. En l'état.
Mes ordres d'achat