TABLEAU "VENISE" DE JEAN CALOGERO (1922-2001) Huile... - Lot 255 - Paris Oise Enchères

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "VENISE" DE JEAN CALOGERO (1922-2001) Huile sur toile signée "Jean Calogero", encadrée Epoque XXème siècle H : 27; L : 35 cm
Mes ordres d'achat