TABLEAU "PLACE DE LA CONCORDE" DE JEAN-CLAUDE... - Lot 256 - Paris Oise Enchères

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "PLACE DE LA CONCORDE" DE JEAN-CLAUDE DRAGOMIR (1931-1965) Huile sur toile signée, encadrée. Epoque XXème siècle H : 60; L : 73 cm à vue
Mes ordres d'achat